Лезвия по дереву для садовой ножовки KEO (3шт) (BOSCH) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
517.10 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Лезвие Bosch F016800303 является рабочим элементом садовой пилы KEO Bosch. Геометрия и заточка режущих зубьев позволяет без труда резать ветки диаметром до 80 мм, создавая ровный и чистый срез. Изготовлено из высококачественной углеродистой стали HCS, специально предназначенной для работы с мягкими материалами, такими как древесина и пластик. Легко заменяется. Длина 150 мм.

Компания Tools-pro.by зарегистрирована на сайте Propartner.by 26.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лезвия по дереву для садовой ножовки KEO (3шт) (BOSCH) может отличаться от 517.10 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tools-pro.by по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Лезвия по дереву для садовой ножовки KEO (3шт) (BOSCH): предложение от компании Tools-pro.by в рубрике "Лезвия, ножи" по цене 517.10 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска