Кварцевые обогреватели 0.3 кВт час(новинка) ТеплопитБел в Минске Теплэко в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2016 Просмотров: 133
Распечатать:
2 146.57 бел руб/шт
В наличии
Оплата: по факту поставки наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка по Минску в день заказа по Республике в течение одних суток
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Экономия в пять раз!!! Уже в продаже новая модель с потреблением 0.3 кВт и 0.25 кВт в час. Расход энергии 2,5-3.5 кВт в сутки с термодатчикомна площадь 14 м.кв. Теплэко от ТеплопитБел, Теплэко в Минске, Теплэко.
Купить кварцевый обогреватель в Минске от производителя Республики Беларусь
Достоинства кварцевого обогревателя ТеплопитБел. Потребление электроэнергии 0.3 кВт в час и 0.25 кВт в час (подтверждается разработчиком нихромовой спирали ведущим Государственным предприятием Республики Беларусь). Абсолютно простой в эксплуатации, пожаробезопасный, (кварцевый песок является природным изолятором и плавится при температуре1713—1728°C), срок эксплуатации нагревательного элемента более 30 лет(можно оставлять без присмотра на длительный срок), температура нагрева 95°C(эффект горячего кирпича-деревенская печка), собирается в полноценную систему отопления, используется для обогрева административных, жилых и иных помещений.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кварцевые обогреватели 0.3 кВт час(новинка) ТеплопитБел в Минске Теплэко может отличаться от 2 146.57 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТеплопитБел по телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Кварцевые обогреватели 0.3 кВт час(новинка) ТеплопитБел в Минске Теплэко: предложение от предприятия ТеплопитБел в категории "Обогреватели Эколайн" стоимостью 2 146.57 бел руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска