Купели и бассейны сборно-разборные, практичные предназначены как для улицы, так и для помещений. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
от 1 314 до 4 730 бел руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Бассейны и купели с подогревом от белорусского производителя
Купели с подогревом и бассейны от «КАТкеЯ» это пример удачного соединения двух очень разных материалов, дерева и Поливинилхлорида (ПВХ). Мы взяли лучшее от классических купелей, это деревянная конструкция - натуральное и эстетически приятное как на глаз, так и на ощупь. От классических каркасных бассейнов (INTEX) мы взяли практичность, наши конструкции являются сборно-разборными, а поливинилхлорид является оптимальным вариантом для надежного удержания большого объема воды. Соответственно в наших купелях мы исключили такие минусы как большой риск протекания деревянных купелей, шаткости конструкций каркасных бассейнов, а также высокий риск повреждения каркасных бассейнов, а именно основы ПВХ из-за отсутствия его защиты у большинства моделей .

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Купели и бассейны сборно-разборные, практичные предназначены как для улицы, так и для помещений. может отличаться от от 1 314 до 4 730 бел руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию КАТкеЯ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

192.23 бел руб
есть в наличии
Могилев
На портале 6 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Купели и бассейны сборно-разборные, практичные предназначены как для улицы, так и для помещений.: предложение от предприятия КАТкеЯ в категории "Товары и принадлежности для сауны и бани" стоимостью от 1 314 до 4 730 бел руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска