Кухни без ручек под заказ. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2018 Просмотров: 89
Распечатать:
от 400 до 750 бел руб/пог.м
Оплата: Полный расчет после установки. Рассрочка
Доставка: Бесплатно по г.Минску. За МКАД по договоренности.
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Кухни без ручек под заказ.
На нашем сайте сможете ознакомиться или выбрать на свой вкус в интернете, а мы изготовим для вас кухню любой ценовой категории.
Работаем по г. Минску, области и РБ. Выезд на замер бесплатно и 3-D проект на месте. Выезд дизайнера, замер и выбор нужных материалов,консультация по подбору фурнитуры, проект в программе в разных плоскостях в выбранных расцветках (после заключения договора),заказ материалов и механизмов и прочих составляющих, полная сборка и регулировка, доставка и подъём к заказчику, настройка и последующие техническое и гарантийное обслуживание.
При заказе кухонного гарнитура из крашенного МДФ вытяжка и белый скинали в подарок!
Наши преимущества: одни из низких цен в мебельном производстве, скидки постоянным клиентам и акции!

Фирма ИП Бесман зарегистрирована в каталоге Propartner.by 13.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кухни без ручек под заказ. может отличаться от от 400 до 750 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Бесман по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Кухни без ручек под заказ.: предложение от поставщика ИП Бесман в категории "Кухни на заказ" стоимостью от 400 до 750 бел руб/пог.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска