Краны шаровые NAVAL OY (Навал) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2024 Просмотров: 125
Распечатать:
29.42 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Шаровойкран НАВАЛцельносварной и не имеет заменяемых деталей. Это облегчает его монтаж и изоляцию, а также делает кран более надежным и свободным от обслуживания. Расходы на монтаж НАВАЛ являются минимальными, поскольку в них отсутствуют отдельные детали, подтягивающиеся на месте.Кран navalидеально подходитдля подземной установки.
Конструкция шарового крана naval спроектирована таким образом, что сила, возникающая в трубах под давлением, поддерживает кран плотно-закрытым. «Плавающий шар», установленный между пружинящими уплотнениями, перемещается под давлением к уплотнению, еще более уплотняя его. Благодаря конструкции уплотнительных поверхностей, при возрастании давления герметичность крана navaltrim для подземной установки увеличивается.
Naval в ассортименте
У нас представлен широкий ассортимент кранов navaltrim, в том числе кран для подземной установки, для врезки в действующие сети, для пара и прородного газа.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Краны шаровые NAVAL OY (Навал) может отличаться от 29.42 бел руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу МЕТАГРУПП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Краны шаровые NAVAL OY (Навал): предложение от продавца МЕТАГРУПП в категории "Водоснабжение и отопление" стоимостью 29.42 бел руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска