Краны шаровые из нержавеющей стали в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2024 Просмотров: 44
Распечатать:
от 5 до 500 бел руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Шаровые краны из нержавеющей стали - это вид трубопроводной арматуры, основным отличием которого является запирающий элемент, выполненный в форме шара. Краны шаровые из нержавеющей стали предназначены для установки в качестве запорного устройства, перекрывающего потоки жидких и газообразных рабочих сред на трубопроводах в системах водо- и газоснабжения, предприятиях теплоэнергетики, в химической, нефтеперерабатывающей, газовой, пищевой и других отраслях промышленности. К основным преимуществам нержавеющего шарового крана относят меньшее гидравлическое сопротивление, большую надежность, легкость открытия и закрытия, возможность визуально контролировать положение запирающего органа и компактность.
Шаровые краны из нержавеющей стали по типу монтажа относительно трубопровода имеют следующую класификацию:
-краны шаровые муфтовые с внутренней резьбой из нержавеющей стали;
-краны шаровые муфтовые под сварку из нержавеющей стали;
-краны шаровые с фланцевым соединением из нержавеющей стали.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краны шаровые из нержавеющей стали может отличаться от от 5 до 500 бел руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу МЕТАГРУПП по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Краны шаровые из нержавеющей стали: предложение от поставщика МЕТАГРУПП в рубрике "Кран шаровой нержавеющий" по цене от 5 до 500 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска