Кран шаровой муфтовый Ду32 STC-SOLO арт.1800, полнопроходной с ручкой-рычагом в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
531.84 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
ПРИМЕНЕНИЕШаровые краны предназначены для установки в системах водоснабжения и отопления в качестве запорной арматурыКОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИИ ПРЕИМУЩЕСТВАПокрытие крана никелем обеспечивает эстетичный внешний вид и защиту от негативных внешних воздействийНадежность и долговечность сальникового уплотнения за счет применения термостойкого фторопластаШток вставлен изнутри корпуса – предотвращает его выбивание давлением транспортируемой жидкостиРемонтопригодность сальникового уплотнения обеспечивается применением прижимной гайки сальникаРебра жесткости для усиления корпуса повышают надежностьТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИКласс герметичности затвора: «А»Диапазон диаметров: от 15 до 50 ммУсловное (номинальное) давление: от 30 до 14 барТемпература: < 120°СРемонтопригодность: ремонтопригоденРабочая среда: водаСегодня под брендом STC объединены более двух с половиной тысяч наименований изделий – трубы, фитинги, запорная, регулирующая и защитная арматура, смесители, подводка и аксессуары. Продукция STC поставляется в 50 регионов России, в Белоруссию, Украину, страны Балтии.Надежность продукции STC гарантированна не только современными производственными технологиями, но и новой комплексной системой контроля качества. Каждая партия изделий STC проходит многоступенчатые испытания под контролем инженера по качеству (гидравлические, весовые, геометрические, механические, химический анализ).Усилия компании направлены на обеспечение доступности высокотехнологичной продукции. Изделия, максимально удовлетворяющие потребностям заказчиков, предлагаются по привлекательным ценам. «STC Надежность доступна!»

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кран шаровой муфтовый Ду32 STC-SOLO арт.1800, полнопроходной с ручкой-рычагом может отличаться от 531.84 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Санармабел ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Кран шаровой муфтовый Ду32 STC-SOLO арт.1800, полнопроходной с ручкой-рычагом: предложение от продавца Санармабел ООО в категории "Кран шаровой" стоимостью 531.84 бел руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска