Конвектор Electrolux ECH/T-1500 M в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
4 510.99 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип: конвектор. Площадь обогрева, м2: 15. Мощность (Вт): 1500. Управление: механическое. Обдув без нагрева: нет. Защита от детей: нет. Дополнительная информация: Прибор оснащен мощным нагревательным элементом SX-DUOS с увеличенной длиной и «ракушечной» поверхностью, который позволяет ему максимально быстро выходить на рабочую температуру. Разгоняясь всего за 75 секунд, он начинает моментально обогревать помещение. Ускоряет процесс нагрева аэродинамическая система IntelligentAirDynamic, усиливающая направленный конвективный поток, а также воздуховыпускные жалюзи особой конструкции. Созданные в соответствии с запатентованной технологией FineScreen, они не только делают работу конвектора более быстрой, но и предотвращают его перегрев. Благодаря воздухозаборнику HD увеличенной площади создатели серии добились более эффективного обогрева Надежную работу прибора обеспечивает термостат HFT, позволяющий контролировать температуру с точностью до 0,1°С. Прибор абсолютно мобилен и может устанавливаться на любой поверхности. Специальные шасси дают возможность свободно перемещать его из одного помещения в другое, а входящий в комплект кронштейн ― осуществлять настенный монтаж.. Защита от мороза: нет. Отключение при опрокидывании: есть.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Конвектор Electrolux ECH/T-1500 M может отличаться от 4 510.99 бел руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Elmarket BY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Конвектор Electrolux ECH/T-1500 M: предложение от продавца Elmarket BY в категории "Обогреватели домашние" стоимостью 4 510.99 бел руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска