Контейнер пласт.прямоуг. 0,33л д/пищ.продуктов, Good Good (0,33л) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
132.32 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Антибактериалные пластиковые контейнеры ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ Постоянный несмываемый антибактериальный эффект благодаря внедрению запатентованного биоактивного компонента в состав пищевой пластмассы, а кроме того: - полная непроницаемость ультрафиолетовых лучей; - абсолютная нетоксичность при любом температурном режиме; - гигиеническая безопасность; - отличная антибактериальная эффективность (уничтожаются 5 опасных для человека микробов - escherichia coli, salmonella typhimurium (сальмонелла), staphylococcus aurous (стафилококк), listeria monocytogenes, 0157 germ). 100% Водо- и воздухонепроницаемость (герметичность), благодаря внутренней и внешней удвоенной блокирующей системе: " силиконовой прокладке на внутренней стороне крышки; " 4-х сторонним петлям-замкам. Механическая прочность позволяет перевозить продукты в условиях ударов, тряски, предохраняет еду в случае падения воздухонепроницаемых, антибактериальных контейнеров на пол. МОЖНО: - использовать посудомоечную машину; - замораживать до -20°С и размораживать различные продукты без потери вкусовых качеств; - разогревать и размораживать в микроволновой печи до +140°С. Для этого необходимо открыть петли-замки. Срок годности на воздухонепроницаемые, антибактериальные контейнеры не ограничен. МАТЕРИАЛ: полипропилен Использовать для разогрева пищи в СВЧ при температуре не выше 100 С (необходимо открыть крышку) Пригоден для хранения в морозильной камере при температуре не ниже -24 С Можно мыть в посудомоечной машине Осторожно: легковоспламеняющийся При чистке использовать толькогубки или мягкие ткани Особых условий хранения, транспортировки и утилизации не требуется. Хранить в сухом месте Беречь от попадания прямых солнечных лучей Срок годности не ограничен С помощьюданной упаковки Вы можете более рационально использовать место в холодильнике. Благодаря инновационным разработкам в области упаковки, организация пространства для еды стало увлекательным процессом. Контейнера имеют удобную и простую систему открывания и закрывания. Возможна установка контейнеров друг на друга. Рифленое дно пластиковых контейнеров не позволит пище скатываться в одну строну принаклонах. Вы всегда видите, что находится у Вас в пластиковом контейнере.

Организация ЦентрМастер разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 11.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Контейнер пласт.прямоуг. 0,33л д/пищ.продуктов, Good Good (0,33л) может отличаться от 132.32 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦентрМастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Контейнер пласт.прямоуг. 0,33л д/пищ.продуктов, Good Good (0,33л): предложение от поставщика ЦентрМастер в рубрике "Контейнер продуктовый" по цене 132.32 бел руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска