Коньковая лента Eurovent Roll Standart в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
1 025.23 бел руб/рулон
В наличии
Оплата: по факту
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Коньковая лента из профилированного алюминиевого листа, технической ткани и бутиловой ленты. Используется в качестве вентиляционно-герметичного элемента. Защищает склон крыши от влаги и пыли, а также обеспечивает вентиляцию.
Размер рулона: 240 мм; 310 мм х 5 пм; 150 мм – 400 мм х 5 пм.
Область применения
Лента Eurovent Roll Standart используется в качестве элемента, вентилирующего и уплотняющего коньки и скатные хребты почти во всех видах кровельного покрытия. Защищает скат крыши со стороны конька от проникновения задуваемого снега, дождя, влаги и пыли. Обладает высоким уровнем пропускной способности, благодаря чему обеспечивает соответствующую вентиляцию скатной крыши и вентиляцию влаги, скапливающейся в термоизоляции и под кровлей. Благодаря разнообразию по ширине и самоклеющейся бутиловой ленте, пригодна почти под все виды кровельного покрытия — под керамическую, цементно-песчаную черепицу, металлочерепицу, профнастил и т.д.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Коньковая лента Eurovent Roll Standart может отличаться от 1 025.23 бел руб/рулон. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Курганова Д.Л. по телефону.
На портале 7 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Коньковая лента Eurovent Roll Standart: предложение от компании ИП Курганова Д.Л. в категории "Лента гидроизоляционная" стоимостью 1 025.23 бел руб/рулон. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска