Колеса для тележек медицинских, торгового оборудования в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.11.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
от 3 до 5.90 бел руб
В наличии
Оплата: Предоплата (оговаривается); безналичный расчет
Доставка: Самовывоз (возможна доставка); самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Колеса оптимально подходят для использования внутри помещений с хорошими полами. Они бережно относятся к поверхности, не пачкают и не оставляют следов. Эти колеса находят широкое применение в больницах и медицинских учреждениях, торговых залах и на предприятиях общественного питания. Рабочая температура от -20°С до +50°С.
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ НДС (20%)
ТОЛЬКО ОПТОВАЯ ПРОДАЖА!
ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!
ПРЕДУСМОТРЕНА СИСТЕМА СКИДОК!!!

Компания ИП Лернер Кирилл Эдуардович добавлена в каталог Propartner 30.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Колеса для тележек медицинских, торгового оборудования может отличаться от от 3 до 5.90 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Лернер Кирилл Эдуардович по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Колеса для тележек медицинских, торгового оборудования: предложение от предприятия ИП Лернер Кирилл Эдуардович в рубрике "Товары медицинской техники" по цене от 3 до 5.90 бел руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска