Ключ рожковый 19х22мм омедн. (Камышин) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
167.24 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Инструмент изготовлен из стали (40Х или 45Ст), а на него нанесено медное покрытие. Омедненный инструмент взрывобезопасный предназначен для работы на взрывоопасных производствах и участках, применяется в процессах, где использование стандартного инструмента невозможно из-за угрозы взрыва: на объектах ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов, при проведении ремонтных и профилактическихработ на нефтебазах, АЗС и других предприятиях топливно-энергетического комплекса.

Компания Tools-pro.by разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 26.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ключ рожковый 19х22мм омедн. (Камышин) может отличаться от 167.24 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tools-pro.by по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ключ рожковый 19х22мм омедн. (Камышин): предложение от компании Tools-pro.by в категории "Инструмент монтажный" стоимостью 167.24 бел руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска