Ключ накидной 10х12мм омедн. (Камышин) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
115.34 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Инструмент изготовлен из стали (40Х или 45Ст), а на него нанесено медное покрытие. Омедненный инструмент взрывобезопасный предназначен для работы на взрывоопасных производствах и участках, применяется в процессах, где использование стандартного инструмента невозможно из-за угрозы взрыва: на объектах ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов, при проведении ремонтных и профилактическихработ на нефтебазах, АЗС и других предприятиях топливно-энергетического комплекса.

Фирма ЦентрМастер разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 11.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ключ накидной 10х12мм омедн. (Камышин) может отличаться от 115.34 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦентрМастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ключ накидной 10х12мм омедн. (Камышин): предложение от предприятия ЦентрМастер в рубрике "Инструмент монтажный" по цене 115.34 бел руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска