КЛЕЙ ПВА строительный ПРЕСТИЖ в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 до 2 бел руб
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: самовывоз, возможна доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

СВЕРХПРОЧНЫЙ, СВЕРХБЫСТРЫЙ, НЕЗАМЕНИМЫЙ
НАЗНАЧЕНИЕ
Безвредный строительный экспресс клей – незаменимый помощник при ремонте жилых и нежилых помещений. Подходитдля скрепления большинства типов строительных и отделочныхматериалов: бумаги, картона, древесины, кожи, обоев, хлопчатобумажной ткани, для приклеивания линолеума (на тканевой ивойлочной основах) и текстильных ковровых покрытий. Применяется в качестве модификатора и для улучшения адгезионныхсвойств сухих смесей, штукатурных, шпатлевочных составов. Может применяться для грунтования строительных поверхностей(допускается разбавление водой 1:2).
СВОЙСТВА
крепкий
высокая скорость схватывания
не токсичен и не горюч
экологичный
широкий перечень скрепляемых материалов
без запаха


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) КЛЕЙ ПВА строительный ПРЕСТИЖ может отличаться от от 1 до 2 бел руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию УП Каприз по почте или телефону.
На портале 7 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
КЛЕЙ ПВА строительный ПРЕСТИЖ: предложение от поставщика УП Каприз в категории "Клей ПВА" стоимостью от 1 до 2 бел руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска