Керамзитобетонные блоки ТермоКомфорт с доставкой в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.02.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
3 812.56 бел руб/м3
В наличии
Оплата: предоплата/по факту
Доставка: длинномер
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Предлагаем блоки "ТермоКомфорт" производства ОАО "Завод керамзитового гравия г.Новолукомль" с доставкой на объект строительства.
Блоки "ТермоКомфорт" изготовлены из керамзитового гравия с добавлением цемента самой высокой марки. Сам керамзитовый гравий изготовлен из глины. Имеет пористую структуру и обладает отличными теплоизоляционными свойствами.
Изготавливают как щелевой,так и полнотелый блок.Керамзитобетонные блоки имеют массу преимуществ: отличные тепло и звукоизоляционные свойства,легкость, прочность, морозоустойчивость. Они широко применяются в строительстве различных объектов и гарантируют снижение нагрузки на фундамент. А так же имеют систему "паз-гребень",что значительно упрощает кладку блоков и позволяет отказаться от использования цементно-песчаного раствора на вертикальных швах.
!Доставим блоки в очень короткие сроки (1-2 дня)!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Керамзитобетонные блоки ТермоКомфорт с доставкой может отличаться от 3 812.56 бел руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АрмСтройГарант по почте или телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Керамзитобетонные блоки ТермоКомфорт с доставкой: предложение от компании ООО АрмСтройГарант в рубрике "Керамзитобетонные блоки" по цене 3 812.56 бел руб/м3. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска