Каска защитная СОМЗ RFI-3 BIOT ZEN оранжевая (регулировка zen, уф- фильтр) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
665.76 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
НОВИНКА. УФ-индикаторы в виде вентиляционных заглушек; Корпус выполнен из материала TermotrekR. Внутренняя оснастка ЭТАЛОН с тканными амортизационными лентами, несущая/ затылочная лента с плавной регулировкой ZEN. Пазы в корпусе каски для совместного ношения с защитными лицевыми щитками с креплением на каске и наушниками противошумными с креплением на каске. В комплекте с подбородочным ремнем иобтюратором. Каска предназначена для защиты головы работающих от механических повреждений, влаги, брызг агрессивных жидкостей, защиты от постоянного электрического тока напряжением до 1500 В, переменного до 1000 В. Рекомендуется для работников ИТР, руководителей и высококвалифицированных Характеристики: корпус из материала SUPER TermotrekR; внутренняя оснастка Эталон крепится к корпусу в 8 точках; мягкий обтюратор; текстильный подбородочный ремень R-5 (в комплекте); эффективная система вентиляции; 6 степеней регулировок по высоте ношения; масса корпуса не более 226 грамм; площадка для нанесения фирменного логотипа; рабочий диапазон температур от -50°С до +50°С; УФ-индикаторы в виде вентиляционных заглушек; универсальное наголовное крепление с кнопкой-фиксатором ZENR.

Фирма Tools-pro.by зарегистрирована в каталоге Propartner.by 26.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каска защитная СОМЗ RFI-3 BIOT ZEN оранжевая (регулировка zen, уф- фильтр) может отличаться от 665.76 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tools-pro.by по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Каска защитная СОМЗ RFI-3 BIOT ZEN оранжевая (регулировка zen, уф- фильтр): предложение от поставщика Tools-pro.by в категории "Топор" стоимостью 665.76 бел руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска