Каска защитная СОМЗ-55 FavoriT Trek белая в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
143.53 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Отличительные, непревзойдённые преимущества каски: суперлегкий сбалансированный по всей каске вес; устойчивость к искрам и брызгам расплавленного металла - 155 г; химическая стойкость; устойчивость к боковой деформации; защита от поражения электрическим током напряжением до 1000В; удобная посадка на голове; комфортный, служащий длительное время обтюратор; удобные застежки и регулируемый подбородочный ремень; Вышеперечисленные особенности делают каску удобной и комфортной в эксплуатации в течение всего рабочего дня зимой и летом в диапазоне температур от -50°С до +50°С. Корпус c укороченным козырьком выполнен из материала TermotrekR, внутренняя оснастка TrekR включает в себя: ленты из смеси материалов NanotrekR, несущую/затылочную ленту со ступенчатой регулировкой SuperStandart. Пазы в корпусе каски для совместного ношения с защитными лицевыми щитками с креплением на каске и наушниками противошумными с креплением на каске. В комплекте с подбородочным ремнем и обтюратором.

Компания ЦентрМастер разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 11.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каска защитная СОМЗ-55 FavoriT Trek белая может отличаться от 143.53 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦентрМастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Каска защитная СОМЗ-55 FavoriT Trek белая: предложение от продавца ЦентрМастер в рубрике "Защита головы" по цене 143.53 бел руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска