Каретка для раствора 400мм (для кладки газосиликатных блоков) (ЗСИ) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
2 234.35 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Каретка для клеевого раствора предназначена для равномерного нанесение клеевого раствора на поверхность газобетонных блоков при однородной толщине шва на кладочной поверхности. Использование каретки позволяет не только ускорить время кладки, но и обеспечивает значительную экономию клеевого раствора, особенно при кладке длинных и прямых стен. Выбор каретки зависит от размера блока: ширина каретки должна соответствовать ширине блока. Улучшенная система нанесение клеевого раствора позволяет ограничить от промерзания газобетонный блок.

Фирма Tools-pro.by зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 26.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каретка для раствора 400мм (для кладки газосиликатных блоков) (ЗСИ) может отличаться от 2 234.35 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tools-pro.by по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Каретка для раствора 400мм (для кладки газосиликатных блоков) (ЗСИ): предложение от организации Tools-pro.by в рубрике "Газосиликатные блоки" по цене 2 234.35 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска