Кабели связи для передачи данных (LiYY) КДВВГ, КДВЭВГ в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.11.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
от 0.12 до 3.85 бел руб/м
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно ...
Кабели связи для передачи данных (LiYY) КДВВГ, КДВЭВГ
Используются в качестве контрольного, сигнального кабелядля передачи аналоговых и цифровых сигналов в измерительных, управляющих электронных устройствах и компьютерных системах с рабочим напряжением до 250 В частотой до 3 кГц переменного тока или рабочим напряжением до 350 В постоянного тока.
По своим свойствам и характеристика кабель является полныманалогом LiYCY TP.
(Аналог LiYCY TP) КДВЭВГnew- то же что и КДВВГ, для защиты отвлияния помех и сторонних сигналов кабель снабжен экраном высокой плотности из оплетки меднойлуженой проволокой. Плотность оплетки не менее 85%. Обеспечивает точную передачу сигнала в условиях повышенных внешних электрических влияний.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Кабели связи для передачи данных (LiYY) КДВВГ, КДВЭВГ может отличаться от от 0.12 до 3.85 бел руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Энергопозитив по телефону или электронной почте.
На портале 6 лет 10 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Кабели связи для передачи данных (LiYY) КДВВГ, КДВЭВГ: предложение от продавца Энергопозитив в рубрике "Кабели связи" по цене от 0.12 до 3.85 бел руб/м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска