Кабель силовой КГ (ХЛ) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
от 0.60 до 23 бел руб/пог.м
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно ...

Силовой кабель КГ имеет достаточно широкий диапазон применения. Чаще всего его используют, как сварочный кабель, и в электрической разводке. Поэтому рассчитан он на напряжение и в 380 вольт, и в 660. На рынке этот силовой кабель представлен в виде одно-, двух-, трех-, и четырех жильного провода. Обычно четырех жильный – это три фазы и один заземляющий контур.
ООО "Энергопозитив" реализует Кабели связи. Кабели волоконно-оптические. Кабели силовые, Оборудование и комплектующие для СКС и ВОЛС. Телекоммуникационное и электротехническое оборудование. Светотехническую продукцию, щитовое оборудование, автоматику: Кабельные стяжки, ленту сигнальную, кабель-канал, гофротрубу, трубу ПВХ, трубу ПНД,и многое другое. Постоянным клиентам скидки. ЗВОНИТЕ!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кабель силовой КГ (ХЛ) может отличаться от от 0.60 до 23 бел руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Энергопозитив по почте или телефону.
На портале 6 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Кабель силовой КГ (ХЛ): предложение от предприятия Энергопозитив в рубрике "Кабель КГ-ХЛ" по цене от 0.60 до 23 бел руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска