Изолирующее фланцевое соединение ИФС в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
от 1 до 100 бел руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Изолирующее фланцевое соединение ИФСявляется одним из элементов трубопроводной системы и предназначено для защиты от воздействия электрохимической коррозии. Так как большое количество трубопроводов прокладываются под землей, то проблема электрохимического воздействия на трубопровод стоит остро для тех, кто эксплуатирует эти системы. Изолирующее фланцевое соединение ИФС представляет собой прочноплотное соединение двух участков трубопровода, которое посредством электроизолирующей прокладки и втулок препятствует прохождению.
ЧТУП "СтальПромИнвест" предлагает вам купить продукцию нашей компании так как у нас индивидуальный подход к каждому клиенту, качество товара всегда соответствует стандартам, ГОСТам, а наши менеджеры готовы помочь иответить на все интересующие вас вопросы.

Компания ЧТУП СтальПромИнвест добавлена в каталог Propartner.by 31.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изолирующее фланцевое соединение ИФС может отличаться от от 1 до 100 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧТУП СтальПромИнвест по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Изолирующее фланцевое соединение ИФС: предложение от продавца ЧТУП СтальПромИнвест в рубрике "Изолирующее соединение" по цене от 1 до 100 бел руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска