Измеритель прочности бетона ИПС-МГ4.04 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
85 626.84 бел руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичная оплата
Доставка: Самовывоз, доставка почтой или автотранспортной организацией
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно ...
Измеритель прочности бетона ИПС-МГ4.04предназначен для измерений прочности бетона, на основе предварительно установленной зависимости между прочностью бетона определенной при испытании образцов в прессе и измеренным ускорением, возникающим при взаимодействии индентора измерителя с бетонным образцом, при постоянной энергии удара (Е=0,12 Дж).
Принцип работыизмерителя основан на ударно-импульсном методе измерений прочности, а именно, на корреляционной зависимости параметров ударного импульса от упругопластических свойств контролируемого материала.Результаты измерений выводятся на дисплей измерителя.
В модификацииИПС-МГ4.04электронный блок закреплен на корпусе склерометра с возможностью поворота на 90° относительно его продольной оси.
Рабочие условия измерений:
температура окружающего воздуха от минус 10 до 40 °С;
относительная влажность воздуха не более 98 % при 25 °С.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Измеритель прочности бетона ИПС-МГ4.04 может отличаться от 85 626.84 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АмперМера ООО по почте или телефону.
На портале 7 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Измеритель прочности бетона ИПС-МГ4.04: предложение от продавца АмперМера ООО в рубрике "Измеритель прочности бетона" по цене 85 626.84 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска