ИП Ратобыльский А.В. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2014 Просмотров: 7
Распечатать:
от 11 до 15 бел руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Организую доставку матероалов и вывоз мусора.
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Выполню качественно и в срок все виды отделочных работ: монтаж систем из гипсокартона (ниши, арки, откосы, перегородки, потолки многоуровневые); штукатурка, шпатлевка, стяжка, обои, краска (потолки, стены, откосы), облицовка плиткой, декоративным природным или искусственным камнем (песчаник и др.), ламинат, линолеум, пробка (пол), , панели ПВХ и др. Доступные цены. Наличный и безналичный расчет. Скидка за объем. Косультация на месте: выезд бесплатный. Предоставление сметы. Договор, гарантия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) ИП Ратобыльский А.В. может отличаться от от 11 до 15 бел руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ратобыльский А.В. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ИП Ратобыльский А.В.: предложение от поставщика Ратобыльский А.В. в рубрике "Монтаж гипсокартона" по цене от 11 до 15 бел руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска