Информационно-аналитический портал AQM.BY в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2019 Просмотров: 63
Распечатать:

AQM — единая площадка для всей компании. Сайт для специалистов и руководителей в области маркетинга, экономики, кадров, финансов и бухгалтерии. Для тех, кому интересны технологии, личностный рост, стартапы и компании покрупнее, неординарные герои, развитие рынков и различных сфер.
Ежедневно у нас публикуются новости, лайфхаки, кейсы, исследования, рейтинги, статистики, видео и аналитика. Одним словом, все, что может пригодиться вам в работе.
Подписчики могут создавать контент наравне с редакцией и предлагать нам свои материалы


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Информационно-аналитический портал AQM.BY может отличаться от 2 942.28 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Информационно-аналитический портал AQM.BY по телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Информационно-аналитический портал AQM.BY

AQM — единая площадка для всей компании. Сайт для специалистов и руководителей в области маркетинга, экономики, кадров, финансов и бухгалтерии. Для тех, кому интересны технологии, личностный рост, стартапы и компании...

2 942.28 бел руб
под заказ
Минск
0 отзывов
Информационно-аналитический портал AQM.BY
Показать номер телефона

У нас покупают

Информационно-аналитический портал AQM.BY: предложение от предприятия Информационно-аналитический портал AQM.BY в категории "" стоимостью 2 942.28 бел руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска