Волшебный столик Полесье (в коробке) 4977 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
1 569.88 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип : Игровой набор. Назначение : Для девочек. Рекомендуемый возраст от (лет): 3. Материал : Пластик. Питание : нет. Серия : "Маленькая принцесса". Описание : Обзор Девочки обожают готовить и представлять себя на кухне.Яркий игрушечный сервировочный столик Полесье, как нельзя кстати, подойдет для таких развлечений. Маленькие, но удивительно реалистичные приборы приведут ребенка в восторг! Сюжетно-ролевые игры, в которых дети берут на себя роли взрослых людей, и в специально создаваемых ими воображаемых условиях воспроизводят деятельность взрослых, наиболее интенсивно формируют все психические качества и особенности личности ребёнка.. Размеры : 360x310x493. Комплектация: - столик на колесиках; - набор детской посуды; - заколки; - зеркало и др..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Волшебный столик Полесье (в коробке) 4977 может отличаться от 1 569.88 бел руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Волшебный столик Полесье (в коробке) 4977: предложение от предприятия Elmarket BY в категории "Другие игровые наборы" стоимостью 1 569.88 бел руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска