Gusev co в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
от 1.49 до 3 480 бел руб/шт
В наличии
Оплата: частичная или полная предоплата.
Доставка: в течении 5-ти банковских дней после оплаты
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Главное преимущество новой серии STS (от 16 до 35 кВт) состоит в адаптации котла под дизельную и газовую горелки и увеличенная мощность. Если у вас в доме пока нет газа, вы можете использовать дизельную горелку, а в дальнейшем при наличии газа заменить её на газовую. Можно установить котел с жидкотопливной горелкой пока нет газа, а когда подключат газ поменять горелку, не меняя котел.
Легкость и компактность: котёл и бойлер для нагрева воды удачно совместились в одном корпусе.
Все выходные патрубки системы отопления расположены с двух сторон, благодаря чему подключить котел можно, как справа, так и слева от системы отопления. Котел не габаритен и не занимает много места.
В этой серии появилась возможность подключения коаксиального (труба в трубе) дымохода "ТУРБО", что с легкостью позволяет обеспечить оптимальную подачу воздуха к горелке и отводу продуктов сгорания одновременно.
Корпус котла теперь выполнен из нержавеющей (легкой) стали, что значительно уменьшило его вес, увеличило срок службы и КПД, что подтверждено сертификатами.
Предлагаем котлы мощностью 55, 82 , 120, 150кВт.


Фирма Гусев Павел Игоревич добавлена в каталог Пропартнер 06.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Gusev co может отличаться от от 1.49 до 3 480 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гусев Павел Игоревич по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Gusev co: предложение от предприятия Гусев Павел Игоревич в категории "Котел дизельный" стоимостью от 1.49 до 3 480 бел руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска