Грузоперевозки самосвал в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.12.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
9 611 490 бел руб
Оплата: договорные
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Мы специализируется на предоставлении в аренду качественных и современных машин для перевозки разных типов грузов: песка, щебня, цемента, а также вывоза грунта и мусора. Аренда самосвала МАЗ-5516  в нашей компании поможет вовремя разработать котлованы, вырыть траншеи и подготовить строительную площадку. Если необходима аренда самосвала МАЗ, Вы попали по адресу! Заказав услугу по аренде самосвалов в нашей компании, Вы получите в пользование надежную, маневренную, простую в обслуживании, с высокой проходимостью и большой ремонтопригодностью технику. Аренда самосвалов  предоставляется с водителем (с экипажем). В рамках договора аренды мы оказываем услуги по перевозке строительных материалов  по Вашему заданию. Вы платите только за услугу перевозки (аренды самосвалов). Расходы, осуществляемые во время перевозки (ГСМ, зарплата водителей, ремонт автомобиля и т.д.) уже включены в стоимость услуги перевозки (аренды самосвалов). Технические характеристики самосвала: Грузоподъемность – 20000 кг; Объем платформы – 12,5 м3.

Компания Дворецкий А.П. разместила на торговой площадке Propartner 28.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грузоперевозки самосвал может отличаться от 9 611 490 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дворецкий А.П. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Аренда погрузчика ТО-18

Аренда погрузчика ТО-18, объема ковша 1.6-1.9 м.куб, все виды земляных работ.

9 611 490 бел руб
есть в наличии
Минск
0 отзывов
Дворецкий А.П.
Показать номер телефона
На портале 9 лет 10 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Грузоперевозки самосвал: предложение от компании Дворецкий А.П. в категории "Аренда грузового автомобиля" стоимостью 9 611 490 бел руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска