Грунтовка Бетон-контакт ПРЕСТИЖ в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 1 до 2 бел руб
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: самовывоз, возможна доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Предназначена для предварительного грунтования плотных гладкихоснований перед нанесением гипсовых, гипсово-известковых, известково-цементных и других видов штукатурок, а также перед укладкойкерамической плитки и выравнивающих масс, устройством облицовок,гидроизоляции, теплоизоляции и других покрытий, эксплуатируемыхкак снаружи так и внутри помещений. Примененяется в качествесцепляющего слоя перед укладкой новой керамической плитки настарую с помощью плиточного клея и для предварительной обработкигклперед облицовкой керамической плиткой. Усиливает межслойнуюадгезию и за счет создания шероховатой поверхности обеспечиваетсцепление гладких оснований со штукатурными смесями. Легко наносится, хорошо растекается.
СВОЙСТВА
экологичная
глубокопроникающая
обеспыливает, укрепляет
быстросохнущая

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Грунтовка Бетон-контакт ПРЕСТИЖ может отличаться от от 1 до 2 бел руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УП Каприз по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка Бетон-контакт ПРЕСТИЖ: предложение от поставщика УП Каприз в рубрике "Грунтовка акриловая" по цене от 1 до 2 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска