Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 ПРЕСТИЖ в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
от 1 до 2 бел руб
В наличии
Оплата: 100 % предоплата
Доставка: самовывоз, возможна доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Предназначена для защитной окраски как чистых, так и ржавых металлических поверхностей. Сочетает свойства преобразователя ржавчины, антикоррозионного грунта идекоративной эмали. При высыхании образует полуглянцевое маслобензостойкое покрытие устойчивое механическим иатмосферным воздействиям.Грунт-эмаль выпускается готовой к применению.Разбавление (ксилолом)зависит от способа нанесения.Расход:1кг эмали достаточно для покрытия одним слоем 6-8 м2 поверхности.Время высыхания при t (20±2) °Сиотносительной влажности воздуха неболее 65%— 5 часов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 ПРЕСТИЖ может отличаться от от 1 до 2 бел руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию УП Каприз по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 ПРЕСТИЖ: предложение от компании УП Каприз в рубрике "Грунт-эмаль" по цене от 1 до 2 бел руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска