Грунт антикоррозийный в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2015 Просмотров: 14
Распечатать:
от 16 до 18 бел руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: на следующий день
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
В покрытии NANO-FIX «Anticor» воплощен принципиально новый подход к коррозионной защите, заключающийся в сложном химическом взаимодействии молекул компонентов с окислами железа и атомами металлической решетки. Грунтовка обладает способностью проникать в микротрещины и поры металла с одновременным подавлением начавшихся процессов коррозии.
Высокая антикоррозионная стойкость NANO-FIX «Anticor» позволяет свести к минимуму значительные трудозатраты на подготовку металлических поверхностей под окрашивание, особенно в труднодоступных местах конструкций, сооружений или на отдаленных трассах трубопроводов, мостов, а также позволяет использовать NANO-FIX «Anticor» как самостоятельное покрытие.

Компания ОДО АРТСТОК добавлена на торговую площадку Propartner 12.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунт антикоррозийный может отличаться от от 16 до 18 бел руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОДО АРТСТОК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт антикоррозийный: предложение от организации ОДО АРТСТОК в рубрике "Материал антикоррозийный" по цене от 16 до 18 бел руб/кг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска