Green Park Conference and Spa Hotel в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
2 563.06 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Гостиничный комплекс «Green Park» расположен в хвойном лесу и включает здание отеля с комфортными номерами, аллею уютных деревянных коттеджей, пивоварню с пабом, универсальную спортивную площадку, уникальные деревянные бани на дровах.
Отель располагается в5 минутах езды до Национального аэропорта «Минск». Для вас мы организуемтрансфер до отеля и в аэропорт.
Вы можете снять номер в гостиницена сутки или на полсуток, чтобы комфортно отдохнуть. В номерах - располагающая к отдыху обстановка,бесплатный Wi-Fi, IP-TV, ванная комната.

Компания Green Park Hotel зарегистрирована в каталоге Propartner.by 05.10.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Green Park Conference and Spa Hotel может отличаться от 2 563.06 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Green Park Hotel по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 5 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Green Park Conference and Spa Hotel: предложение от организации Green Park Hotel в категории "Развлечение" стоимостью 2 563.06 бел руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска