Гидропрокладка бентонитовая саморасширяющаяся Профиль-Т в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
230.68 бел руб/пог.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Плотный жгут из смеси латекса, бентонитового порошка и других химических добавок предназначен для гидроизоляции стыков строительных конструкций, технологических швов, мест прохода инженерных коммуникаций при монолитном домостроении. Бентонит натрия, входящий в состав материала, при полной гидратации имеет свойство увеличиваться в объеме в 4 раза. При ограничении пространства для свободного увеличения в объеме в присутствии воды происходит образование изолирующего слоя. Материал устойчив к рН 5-10, неполярным жидкостям (маслам, бензинам и др.) Экологически безопасен.


Компания Индивидуальный редриниматель Демьянович Ольга Анатольевна зарегистрирована в каталоге Propartner.by 04.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидропрокладка бентонитовая саморасширяющаяся Профиль-Т может отличаться от 230.68 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Индивидуальный редриниматель Демьянович Ольга Анатольевна по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Гидропрокладка бентонитовая саморасширяющаяся Профиль-Т: предложение от поставщика Индивидуальный редриниматель Демьянович Ольга Анатольевна в категории "Гидроизоляция" стоимостью 230.68 бел руб/пог.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска