Фурнитура для тента, люверс, скоба, замки и др. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.12.2018 Просмотров: 75
Распечатать:
от 0.12 до 136.50 бел руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Компания «ЛВК Авто» поставляет комплектующие и автомобильную фурнитуру для производства и ремонта фургонов, прицепов и полуприцепов.
За этот период были налажены тесные деловые связи с самыми известными производителями автофурнитуры для коммерческих фургонов. Штанговые запоры, бортовые стойки, бортовые замки и петли ворот поставляются из Польши, России, Литвы.
Склад комплектующих товаров для грузовика - люверсы всех диаметров, скобы всех размеров и видов (круглая, квадратная, загнутая, колебательная, поворотная), завесы для ворот, замки борта (накладной, врезной) лестница на 2 ступеньки, держатель крыла, уплотнитель для ворот, крючок, трос, экспандер, заклепка алюминиевая, подкладка пластмассовая под скобу, ремень стяжной, балка, уголок, лента таможенная

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Фурнитура для тента, люверс, скоба, замки и др. может отличаться от от 0.12 до 136.50 бел руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛВК Авто по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Фурнитура для тента, люверс, скоба, замки и др.: предложение от поставщика ЛВК Авто в рубрике "Тентовая ткань" по цене от 0.12 до 136.50 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска