Фрезерные работы по металообработке в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
от 10 до 1 000 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Доступные цены, короткие сроки, высокое качество - три кита, на которых мы строим нашу работу. Готовы рассмотреть и обсудить любые желания и идеи нашего клиента. Высококласность наших специалистов обеспечивает именно тот уровень выполнения работ, который ищет покупатель. Мы готовы взять в работу как единичные изделия, так и оптовый заказ. То, что выделяет нас среди конкурентов - умение слушать и слышать Заказчика, как при работе с типовыми формами, так и при изготовлении индивидуального заказа по чертежам клиента.
Наши менеджеры всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и дать подробную консультации в отношении Вашего заказа.

Компания Техопусмет разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 27.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фрезерные работы по металообработке может отличаться от от 10 до 1 000 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техопусмет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Фрезерные работы по металообработке: предложение от поставщика Техопусмет в категории "Фрезерование" стоимостью от 10 до 1 000 бел руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска