Еврокуб бу и новый в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.12.2018 Просмотров: 179
Распечатать:
от 70 до 450 бел руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Еврокуб (контейнер) на 1000 литров, бу - от 50 у.е., новые - от 395у.е (Германия). Цена зависит отсостояния и степени загрязнения еврокуба. Контейнер (еврокуб) используется для различный целей - септика, душа, полива огорода, топлива и др. Также комплектующие к нему - переходники, шланги, краники, крышки.
Еврокуб предназначен для хранения и транспортировки жидких пищевых и химических продуктов, а также изопропилового спирта, щелочей, кислот, электролита, уксусной кислоты, растительного масла, 96%-го этилового спирта, различного вида топлива, кроме бензина и прочих продуктов. Он сертифицированы и для опасных грузов II,III групп упаковки. Еврокуб также удобен для полива территории. Геометрическая конструкция еврокуба выдерживает большие нагрузки и обеспечивает минимальное остаточное содержание при опорожнении резервуара.

Компания ЛВК Авто разместила на сайте Propartner 08.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Еврокуб бу и новый может отличаться от от 70 до 450 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛВК Авто по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 5 до 15 бел руб/шт
под заказ
Могилев
224.91 бел руб/шт
под заказ
Минск
680.81 бел руб/шт
под заказ
Минск
841.65 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
912.13 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
На портале 9 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Еврокуб бу и новый: предложение от продавца ЛВК Авто в рубрике "Еврокуб" по цене от 70 до 450 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска