Эстиор сервис Минск (ИП Долапчи И.С.) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 0.10 до 0.10 бел руб/шт
В наличии
Оплата: без предоплаты,наличный и безналичный
Доставка: доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Служба замены стекла и стеклопакетов в окнах,дверях,витринах,витражах и других конструкциях.производим работы по ремонту окон(ремонт стеклопакетов)любой сложности в самые короткие сроки для физических и юридических лиц.выполняем ряд работ по ремонту алюминиевых дверей,восстановлению входных групп и переустройство перегородочных конструкций.Выполняем работы по замене стеклопакетов в окнах из любого материала.Работы по замене битого остекления с заменой стеклопакетов сопровождаемые гарантией качества 5 лет.
Срочная замена стекла и стеклопакета в день обращения


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Эстиор сервис Минск (ИП Долапчи И.С.) может отличаться от от 0.10 до 0.10 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эстиор сервис минск по телефону.
На портале 8 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Эстиор сервис Минск (ИП Долапчи И.С.): предложение от компании Эстиор сервис минск в рубрике "Стеклопакеты" по цене от 0.10 до 0.10 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска