ЭС0202/2-Г Мегаомметр в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.08.2016 Просмотров: 77
Распечатать:
11 208.92 бел руб
В наличии
Оплата: безналичый расчёт
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно ...
Мегаомметры ЭС0202/2-Гпредназначены для измерения электрического сопротивления изоляции цепей, не находящихся под напряжением. Применяются во всех отраслях промышленности.
Мегаомметры построены по схеме логарифмического измерителя отношений и состоят из следующих основных узлов: электромеханический генератор переменного тока, преобразователь, электронный измеритель.Мегаомметры ЭС0202изготавливаются в двух модификациях, отличающихся значением напряжения на зажимах и диапазонами измерений.
Мегаомметры ЭС0202/2-Гвыполнены в пластмассовом корпусе с откидной крышкой. На передней панели расположены: отсчетное устройство, гнезда для подключения измеряемого объекта, органы управления и индикации. В нижней части корпуса мегаомметра размещен технологический отсек, используемый для настройки прибора.
Рабочее положение мегаомметров - горизонтальное расположение плоскости шкалы.

Фирма АмперМера ООО добавлена в каталог Пропартнер 22.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЭС0202/2-Г Мегаомметр может отличаться от 11 208.92 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АмперМера ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ЭС0202/2-Г Мегаомметр: предложение от организации АмперМера ООО в рубрике "Мегомметр" по цене 11 208.92 бел руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска