Ендовный ковер Shinglas (серый) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
328.71 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Ендовый ковер марки Shinglas серого цвета - это рулонный битумно-полимерный материал, выполненный на основе полиэстера (плотностью 100 г/кв.м) и покрытый с верхней стороны крупнозернистым базальтовым гранулятом для защиты от ультрафиолета и атмосферных воздействий. С нижней стороны рулон покрыт мелкодиспенсерным песком для защиты рулонов от склеивания при транспортировке и хранении.
В первую очередь материал применяют для выполнения внутренних углов – это ендовы и примыкания. При монтаже рулон раскатывается продольно в узлы ендов с нахлестом в 20 см, прибивается кровельными гвоздями и при необходимости подмастичивается.
Кроме того, ендовый ковер допускается применять в качестве верхнего слоя, при устройстве двухслойных кровельных ковров.

Фирма АПСтрой разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ендовный ковер Shinglas (серый) может отличаться от 328.71 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АПСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ендовный ковер Shinglas (серый): предложение от компании АПСтрой в категории "Ковры" стоимостью 328.71 бел руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска