Емкость для канализации, цистерна, резервуар, бочка. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2016 Просмотров: 111
Распечатать:
48 057.45 бел руб/шт
В наличии
Оплата: нал. безнал
Доставка: за доп. плату
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

резервуар на 25 м.куб. Длина- 4,8м, диаметр- 2,8м. Оцинкованный внутри, с ребрами жескости. Использовался для хранения ГСМ. Состояние хорошее: без дырок и латок. Находится в Жодино (50км от мкад Московское направление). Помогу с доставкой.


Компания Емкость для канализации, цистерна, резервуар, бочка. добавлена на торговую площадку Пропартнер 06.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Емкость для канализации, цистерна, резервуар, бочка. может отличаться от 48 057.45 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Емкость для канализации, цистерна, резервуар, бочка. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Емкость для канализации, цистерна, резервуар, бочка.: предложение от поставщика Емкость для канализации, цистерна, резервуар, бочка. в рубрике "Емкость для канализации" по цене 48 057.45 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска