Эмаль НЦ - 132 различные цвета, возможен RAL в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.12.2018 Просмотров: 54
Распечатать:
от 4.85 до 6 бел руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата 100%, возможность отсрочки оплаты предоставляется при долгосрочном сотрудничестве; безналичный расчет
Доставка: самовывоз, возможность доставки согласовывается индивидуально; самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Эмаль представляет собой суспензию пигментов в растворе коллоксилина и алкидной смолы в смеси органических растворителей с добавлением пластификаторов. Выпускается двух марок: НЦ-132П - для нанесения методом распыления, НЦ-132К - для нанесения кистью.
Эмаль предназначена для окраски деревянных и предварительно загрунтованных металлических поверхностей изделий, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещения.
Срок службы покрытия из двух слоев эмали по загрунтованной поверхности - не менее 2 лет в умеренном климате.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Эмаль НЦ - 132 различные цвета, возможен RAL может отличаться от от 4.85 до 6 бел руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Стройкомплектация по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Эмаль НЦ - 132 различные цвета, возможен RAL: предложение от продавца Стройкомплектация в категории "Нитроэмаль" стоимостью от 4.85 до 6 бел руб/кг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска