Электропривод ГЗ-А.100/24 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2016 Просмотров: 55
Распечатать:
37 484.81 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Многооборотные электроприводы серии ГЗ предназначены для автоматизированного управления трубопроводной арматурой на объектах ЖКХ, нефтегазового и энергетического комплексах.Заложенные стандартные функции электроприводов ГЗ позволяют применять их в любой системе управления трубопроводной арматуры. Электроприводы ГЗ имеют пять базовых типоразмеров для различной арматуры с крутящим моментом50 до 5000 Нм. В сочетании с дополнительным редуктором можно увеличить крутящий момент до 8000 Нм, например, для затворов и кранов больших диаметров.Стандартные электроприводы питаются от источника 380В/50Гц/3 фазы переменного тока. Диапазон колебаний напряжения: ±10%. Диапазон колебаний частоты: ±5%.Преимущества электроприводов ГЗ:- широкий диапазон крутящего момента от 50 до 5000Нм;- взаимозаменяемость с приводами других производителей;- наличие тепловой защиты электропривода при аварийной ситуации (автоматическое отключение цепи управления электропривода при нагреве обмотки электродвигателя свыше 120°С);- дистанционная индикация положения затвора арматуры;- возможность настройки числа оборотов выходного вала, необходимого для закрытия(открытия) арматуры;- защита от пыли и влагивнутренней полости привода (степень защиты IP65);- дистанционное управление электроприводом с помощью блока управления БУЭП-2 (вкомплект не входит), который помимо функции управления обеспечивает добавочную защиту электропривода по току и защиту от несанкционированных действий, и точную индикацию положения затвора трубопроводной арматуры.Электроприводы ГЗ прошли полный циклресурсных и эксплуатационных испытаний, и получили широкое признание за надежность при использовании на водоочистных сооружениях, электростанцияхи нефтехимической промышленности.

Фирма Санармабел ООО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 26.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электропривод ГЗ-А.100/24 может отличаться от 37 484.81 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Санармабел ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Электропривод ГЗ-А.100/24: предложение от продавца Санармабел ООО в категории "Электроприводы" стоимостью 37 484.81 бел руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска