Электромонтажные работы в Минске и по Беларусии в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
от 1 до 10 бел руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

ООО «КНЭМО-сервис» с неподдельным удовольствием и глубочайшим профессионализмом предоставит Вам свой обширный спектр услуг в области монтажа электрических сетей, сборке электрощитов, а также обслуживания электрооборудования, согласно Вашему проектированию! Электромонтажные, строительные и проектные работы абсолютно любых типов строений: начиная с производственных – заканчивая складскими производятся на территории Республики Беларусь. Каждый без исключения член команды «КНЭМО-сервис» является специалистом своего дела! В наше время существует большое количество компаний по оказанию услуг электромонтажа, однако мы можем смело утверждать, что наша команда в разы превосходит конкурентов за счёт выгодной цены и лучшего качества.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Электромонтажные работы в Минске и по Беларусии может отличаться от от 1 до 10 бел руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу knemo по телефону.
На портале 6 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Электромонтажные работы в Минске и по Беларусии: предложение от продавца knemo в рубрике "Монтажный короб" по цене от 1 до 10 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска