Электроды сварочные УОНИ-13/55 ПЛАЗМА в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
80.10 бел руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Электроды УОНИ-13/55 ПЛАЗМА предназначены для сварки во всех пространственных положениях ответственных конструкций и трубопроводов из углеродистых и низколегированных сталей с пределом прочности от 500 МПа до 640 МПа, особенно если необходимо обеспечит высокую стойкость сварных соединений против горячих трещин. Имеют широкое применение в мостостроении, судостроении, судоремонте и производстве сосудов работающих под давлением.   Электроды диаметром от 2,0 мм до 4,0 мм предназначены для сваривания во всех пространственных положениях кроме вертикального «сверху-вниз», а диаметром 5,0 мм – для нижнего, горизонтального на вертикальной площади и вертикального способа "снизу-верх". Химический состав наплавленного металла, %   Механические свойства металла шва   Дополнительные сведения · Электроды УОНИ-13/55 ПЛАЗМА отличаются высокой прочностью метала шва, а также обеспечивают получение металла шва с особой металлургической чистотой и низким содержанием водорода. Возможность сваривания на переменном токе исключает действие магнитного дутья. Мелкокапельный перенос металла при сварке УОНИ 13/55 ПЛАЗМА обеспечивает лучшую стабильность горения дуги и формирования металла шва. Шлак не затекает в сварочную ванну, формируется ровный мелкочешуйчатый шов, а образующаяся шлаковая корка очень легко удаляется. Благодаря добавлению железного порошка в обмазку электрода на 20 % возрослаэффективность использования УОНИ 13/55 ПЛАЗМА при этом: · Компенсированы потери металла на выгорание и разбрызгивание; · Снижен расход электродов 10-15%; · Увеличена производительность наплавки на 8–10 %.  

Организация ООО ДарамантКомплект добавлена в каталог Propartner.by 21.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электроды сварочные УОНИ-13/55 ПЛАЗМА может отличаться от 80.10 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ДарамантКомплект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Электроды сварочные УОНИ-13/55 ПЛАЗМА: предложение от организации ООО ДарамантКомплект в категории "Электроды МР" стоимостью 80.10 бел руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска