Экран стальной, ограждение отопительного прибора - 2200 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
8 607.09 бел руб/шт
Оплата: Предоплата / частичная предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Экраны стальные и ограждения отопительных приборов предназначены для предохранения легковоспламеняющихся веществ от прямого воздействия теплового излучения, способного привести к воспламенению или взрыву.
Основная функция экрана стального - защита легковоспламеняющихся веществ или газов от возгорания. Вторая функция стального экрана - ограждение отопительного прибора от прямого доступа к нему для предотвращения получения персоналом термических ожогов. Третья функция стального экрана - интерьерная.
Установка стального экрана производится на полу перед отопительным прибором на расстоянии около 100 мм от него.

Фирма Техопусмет зарегистрирована на сайте Propartner.by 27.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экран стальной, ограждение отопительного прибора - 2200 может отличаться от 8 607.09 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техопусмет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Экран стальной, ограждение отопительного прибора - 2200: предложение от продавца Техопусмет в рубрике "Металлобработка и изготовление изделий на заказ " по цене 8 607.09 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска