Экран стальной, ограждение отопительного прибора - 900 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
4 842.59 бел руб/шт
Оплата: Предоплата / частичная предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Экраны стальные и ограждения отопительных приборов предназначены для предохранения легковоспламеняющихся веществ от прямого воздействия теплового излучения, способного привести к воспламенению или взрыву.
Основная функция экрана стального - защита легковоспламеняющихся веществ или газов от возгорания. Вторая функция стального экрана - ограждение отопительного прибора от прямого доступа к нему для предотвращения получения персоналом термических ожогов. Третья функция стального экрана - интерьерная.
Установка стального экрана производится на полу перед отопительным прибором на расстоянии около 100 мм от него.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Экран стальной, ограждение отопительного прибора - 900 может отличаться от 4 842.59 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Техопусмет по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Экран стальной, ограждение отопительного прибора - 900: предложение от предприятия Техопусмет в рубрике "Металлобработка и изготовление изделий на заказ " по цене 4 842.59 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска