Двусторонняя Ручка с Ключом. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2020 Просмотров: 21
Распечатать:
25 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Двусторонняя Ручка с Ключом.
Двусторонняя Ручка с Ключом ― балконный асимметричный гарнитур, предназначенный для установки на балконные и межкомнатные двери из ПВХ профиля. Данной ручкой можно без труда закрытьбалконную дверьсо стороны балкона и не опасаться, что на балконе Вас закроет ребенок. Она позволяет закрыть дверь как изнутри помещения, так и снаружи. Подходит для поворотных и поворотно-откидных балконных дверей. Если установленадвусторонняя ручка, отпадает необходимость в защелке на балконную дверь и ручке-«лепестке» (ручке-«курильщика»).Наличие данного механизма позволяет закрыть балконную дверь на ключ. Балконная ручка защищает от нежелательного проникновения в Ваш дом, дверь не откроется без ключа, даже при разбитом стекле! Узкое основание ручки позволяет установить её, не нарушая целостности всей конструкции. В комплект входит: 2 ключа, винты для крепежа.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Двусторонняя Ручка с Ключом. может отличаться от 25 бел руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Монреаль Центр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Двусторонняя Ручка с Ключом.: предложение от организации Монреаль Центр в рубрике "Ручки оконные" по цене 25 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска