DVP (Базовые модули) - Файлы для загрузки. Программируемые контроллеры (Базовые модули) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
3.20 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Программируемые контроллерыPLC (программируемые логические контроллеры, ПЛК)

Контроллеры Delta Electronics

Программируемые логические контроллеры серииDVPпроизводства Delta Electronics являются идеальным средством для построения высокоэффективных систем автоматического управления при минимальных затратах на приобретение оборудования и разработку системы. К особенностям контроллеров Delta Electronics можно отнести:

  • Высокую производительность - до 0.24 мкс на базовую команду, до 512 физических точек ввода вывода
  • Наличие богатого функционала для построения систем управления движением и ЧПУ, включающего в себя высокоскоростные счетчики, высокочастотный вывод до 500 кГц, встроенные команды линейной и круговой многоосевой интерполяции и даже прямое исполнения G-кодов и M-кодов.
  • Широкую номенклатуру модулей расширения, включающую в себя ввод сигналов от термопар, термометров сопротивлений, унифицированных токовых и аналоговых сигналов с разрешением до 14 бит, модулей позиционирования, скоростных входов и выходов
  • Наличие операций с плавающей точкой
  • Наличие в некоторых моделях функции автонастройки ПИД контуров регулирования

Оборудование Delta Electronics традиционно отличается минимальной ценой и великолепным качеством. Но это еще не все. Delta Electronics предоставляет программное обеспечение для своих контроллеровсовершенно бесплатно. Это позволяет использовать знакомые любому программисту ПЛК языки IL, LAD, SFC для их программирования.

Контроллеры способны работать в реальном масштабе времени и могут быть использованы как для построения узлов локальной автоматики, так и систем распределенного ввода-вывода с организацией обмена данными по RS-485 (MODBUS), DeviceNet, CANopen,Profibus, Ethernet интерфейсам.Контроллеры Delta Electronics прекрасно сочетаются спанелямиоператора,частотными преобразователямиисервоприводамикак собственного производства, так и с оборудованием третьих производителей.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) DVP (Базовые модули) - Файлы для загрузки. Программируемые контроллеры (Базовые модули) может отличаться от 3.20 бел руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Гирсам-систем по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
DVP (Базовые модули) - Файлы для загрузки. Программируемые контроллеры (Базовые модули): предложение от продавца Гирсам-систем в категории "Контроллер микропроцессорный" стоимостью 3.20 бел руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска