Дубовая мебель для дома и сада. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.12.2023 Просмотров: 47
Распечатать:
3.20 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Могилев (офис) ...

Продаю эксклюзивные дубовые качели с гамаком ручной работы. В интерьере или экстерьере Вашего дома или сада - это будет фурор!
Столярные резные изделия ручной работы из массива дуба-столы, стулья, табуреты, телеги деревенские, бочки, купели, резные фигуры, колонны, детские домики, беседки, качели и т.д
Дубовая мебель для дома и сада; мы изготавливаем уникальную, эксклюзивную дачную, садовую мебель из массива дуба (качели, столы, стулья, табуреты, телеги деревенские, бочки, купели, резные фигуры, колонны, детские домики, беседки и др…).
Каждое изделие индивидуально и неповторимо.
Все изделия несут в себе натуральную, природную красоту материала (дуба).
Нет ни одной одинаковой единицы.
Проект изделия рождается в голове нашего художника.
Такая мебель, как никакая другая, будет востребована в Ваших представлениях о природной красоте.
KredoLux – стокубовое качество³!


Компания KredoLux разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 28.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дубовая мебель для дома и сада. может отличаться от 3.20 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KredoLux по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Дубовая мебель для дома и сада.: предложение от предприятия KredoLux в категории "Дачная мебель" стоимостью 3.20 бел руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска