Древоблоки (арболитовые) для возведения стен в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
4 325.17 бел руб/м3
Под заказ
Оплата: 50% предоплата
Доставка: платно своим транспортом
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Древоблок (арболит)- замена газосиликата . Экономия при строительстве до 35%!
Древоблок является самым теплым и прочным деревобетонным строительным блоком; он на 90% состоит из дерева, но имеет прочность бетона.
Древоблок не требует дополнительного утепления и пароизоляции, его достаточно всего лишь оштукатурить. «Древоблок» обладает низкой теплопроводностью. (Стена из древоблока толщиной 30см соответствует по теплопроводности толщине стены из кирпича в 1,5м).
Стены из «древоблока» не трескаются, т.к. имеют высокую упругость. Имеют повышенную прочность: древоблок превосходит все виды легких бетонов, так как в качестве органического заполнителя мы используем древесную щепу. Деревянный скелет не дает материалу разрушиться даже при многократном превышении нагрузки. В результате, дома из древоблока не трескаются и не усаживаются даже при колебаниях фундамента!
Возможна доставка в любую точку РБ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Древоблоки (арболитовые) для возведения стен может отличаться от 4 325.17 бел руб/м3. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу БТД по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Древоблоки (арболитовые) для возведения стен: предложение от организации БТД в рубрике "Арболитовые блоки" по цене 4 325.17 бел руб/м3. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска