Добавочное сопротивление Р4201 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
2 152.97 бел руб/шт
В наличии
Оплата: безналичый расчёт
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно ...
Сопротивления добавочные Р4201предназначены для расширения пределов измерений по напряжению электроизмерительных приборов в цепях постоянного тока и применяются на различных объектах сферы обороны и безопасности и промышленности.
Сопротивления добавочные Р4201 состоят из основания, на котором устанавливаются панель с резисторами и токоподводы с токопроводящими винтами, и крышки. Основание и крышка выполнены из фенопласта и имеют пазы и отверстия для охлаждения резисторов. Электрическое сопротивление набирается из резисторов, спаянных последовательно. Количество резисторов зависит от диапазона измерений.

Компания АмперМера ООО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Добавочное сопротивление Р4201 может отличаться от 2 152.97 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АмперМера ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Добавочное сопротивление Р4201: предложение от предприятия АмперМера ООО в рубрике "Мера сопротивления" по цене 2 152.97 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска